Итоги работы учебного центра за 2017 год

Сотрудниками учебного центра АНО ДПО «СУЦ  «Основа» были подведены итоги работы за 2017 год.

  • Основным и наиболее знаковым событием стало успешное прохождение проверки Министерства образования Московской области.
  • Мы в очередной раз прошли ежегодную проверку нашего аттестационного центра специалистов по неразрушающему контролю.
  • В 2017 году было введено более 20 новых программ обучения, были открыты новые направления, что помогло нам привлечь большее количество слушателей.
  • Увеличилось количество групп очного обучения. Для чтения лекция и проведения итоговых тестирований были приглашены квалифицированные специалисты по различным направлениям.
  • Учебный центр переехал в новое помещение, которое позволило нам оборудовать несколько учебных кабинетов, увеличить рабочие зоны преподавателей и сотрудников учебного центра, увеличить свои мощности, которые позволяют нам с улучшенным качеством и в более короткие сроки предоставлять оказываемые образовательные услуги.

В реализации образовательных программ приняли участие около 30 преподавателей и специалистов из Москвы и Санкт-Петербурга.  По итогам 2017 года в нашем учебном центре прошли обучение и аттестацию более 4000 человек из разных городов России, которые прошли очное и дистанционное обучение. Это рекордный показатель за всю историю существования учебного центра АНО ДПО «СУЦ «Основа».

Мы благодарим за помощь в реализации наших программ  всех преподавателей, а клиентов и партнеров  за сотрудничество и доверие!